Gog

Президенты как и их премьеры, каждый месяц говорят о повышении зарплат медикам и учителям и так 20лет не жирно им будет?

Павел Заколюкин

да уж. . до повышения сватья получала 7000, после повышения 6000... про медсестер - то же самое...

Элина Герасимова

ещё говорят что кур доят.
Наши судьбы лишь в наших руках.

Жа
Жанна

Для ОСОБО грамотных, обратись за поднятием зарплаты к своему работодателю, или у вас как обычно Путин виноват))

Тим

Да уж медики совсем зажрались, обещают им, обещают, а им все мало. Кроме обещаний то больше нет ничего.
Мой оклад 3904 рубля в муниципальной поликлинике, в федеральной 6100. Есть, конечно, надбавки. С ними на ставку выходит тысяч 14-15. Я уж точно зажралась.

Татьяна Рыбакова

Ха-ъа ...Ещё ни один госслужащий от обжорства не помер, однако ...