J. Не Знакомлюсь Livingston

какой оценки заслуживает личность сталина

F-
Filter -Gafiilter

Личность? Не смешите меня. Этот бес никто, и оценивать его нет смысла.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Никакой, цена ему копейка, уничтожить свой народ, полководцев и остаться перед войной без командиров, а заслугу себе приписал, он задницу свою хоть раз поднял, поехал на фронт к солддатам? Нет! Да и вообще, если в своей семье не был у него порядок, какой он к шутам руководитель страны.

Александра Амерьянц

Надеюсь оценку Сатаны в Аду он уже заслужил, сковородки раскаленные лижет.

Юрий Касмынин

Уже официальная власть в облике Путина и Медведева осудила деятельность Сталина. т к эти люди пользуются наибольшей популярностью в России, можно сказать, что и большинство граждан России отрицательно воспринимает убийство миллионов своих предков.

В ВОВ потери составили до 30 миллионов из которых военные потери - до 20 миллионов.

Юля Юсупова

Ненормальный убийца своего народа.

Анна Коржевская

Лучшей в табеле всех времён и Народов!

Ан
Анна

Наивысшей если вопрос рассматривать с точки зрения рабоче-крестьянского класса! Вором собственного народа Сталин никогда не был если сравнивать с современными хозяевами страны

Виктория Ерохина

по какой шкале и в каких направлениях?

Ссыв Агощ

Неоднозначной. При всем плохом что при нем было ( у меня у самого семья очень серьезно пострадала) я его считаю великим политиком который бросил вызов всему мировому правительству и выиграл и построил нам светлое бушующее которое остальные просрали ( надеемся не повторять ошибок!

Ks

Самой высокой!

Рамиль Ахметжанов

Хозяева западной цивилизации начали догадываться, с кем имеют дело в лице Иосифа Виссарионовича только после того, как Сталин оттеснил Троцкого и его людей от высшей власти. Для Запада это стало неприятной неожиданностью. Догадку своих хозяев подтвердил эмигрировавший из Советской России Лейба Бронштейн-Троцкий. Из его слов на Западе стало ясно, что во главе Союза Советских Социалистических Республик стал человек, нисколько не уступающий по уровню знаний традиционного академического и скрытого от народных масс знания о древней цивилизации тем, кто считает себя подлинными хозяевами земного социума. Понятно, что в рядах оккультного тайного Ордена началась паника.
Паника ещё больше усилилась, когда эти закордонные дирижёры убедились, что на Иосифа Виссарионовича не действует никакая деструктивная магия. Эзотерическая подготовка Иосифа Виссарионовича оказалась безупречной.
В наше время хабадники по всему миру распустили слух, что Сталина в 1953 году оккультно отправил на тот свет глава их секты Лю- бавический Ребе. Всё это - наглая ложь, стремление выдать желаемое за действительное.
Что же Любавический Ребе посредством магии не убил Сталина, когда Иосиф Виссарионович в 1927 году вытурил его взашей из Советской России? Этот Иосиф Ицхак Шнеерсон, бросив в СССР всё имущество секты, бежал, не оглядываясь, до самого Нью-Йорка. Оккультно пытались «выключить» Сталина и деятели гитлеровского «Аненербе» *. Тоже не получилось. Как и у тибетских магов, которые изо всех сил стремились угодить Гитлеру. Сталина отправила на тот свет тройная доза яда. Да и то она могла не сработать, приди к нему вовремя скорая помощь.
Для чего я всё это так подробно описываю? Для того, чтобы читатель понял, что Иосиф Сталин никогда не смог бы сделать и десятой доли того, что им сделано для спасения нашей Родины сначала от троцкистского произвола, а потом и от гитлеровского нашествия, не будь у него комплекса академического и тайного знаний.
То, что Иосиф Виссарионович владел скрытым от человечества знанием о древней цивилизации «Золотого Века» , хорошо знали и Черчилль, и Рузвельт. Именно поэтому при его появлении все невольно поднимались со своих мест, кроме парализованного Рузвельта, его встречали, как положено встречать простым масонам-управленцам высокопосвящённого.
Чтобы оценить. надо знать.

Макс Гордеев

А вам и не надо отвечать кто такой Сталин. За вас ответила перед смертью его родная дочь, что он был МОНСТР.

Наталия Кудинова

кровавый диктатор

Олег

Ооо вот сейчас Бляндеровци повалят

Евгенинок Заботин

заслуживает скорее неоднозначной оценки.

Юл
Юлия

Он историческая личность. Вот история ему оценку и даст.

Влад Смирнов

Оценки с чьей стороны ?
Необходимо непредвзято изучить вопрос.
Не люблю навязывать свое мнение.
Оценка может быть лишь Ваша.