Руслан Бикмухаметов

машина каждый день ломаться? и чинит ее по 7 часов буквально каждый день после работы.. это невозможно, получается... измена

фольтсваген.. .

Дмитрий Хороший

а что за машина? ? если Лада.... то как вы считаете... невозможное.... возможно!!!!

Оксана Гадеева

ужас у меня такой же ода машина на уме

Наталья Герасимова

да!! ! есть машины которые по 23 часа чинишь, а она все равно не едит =-)))

Наталья Незлобина

устройте ему пикник в гараже) как настоящая путная жена, без всяких яких, привезите жертве адской машины горячую еду прямо в гараж=))) а вдруг он и правда там? может случиться такая романтика... =)))