Fe
Fedya

Если каждый день не хочется жить-что делать? Бухать постоянно или спать? Переключится не получится тк это невозможно!

Л1
Любитель 1

спать, жрать, срать

Наталья Королева

Если из двух, то спать

Олег *

пачму не хочется??? недавно тоже была жесткая депрессея. я подумала, что моя проблема это мелочь по сравнению с чьим то горем. жить надо, заведи семью и детей и такие мысли тебя перестанут посещать, ведь будет ответственность за близких.. улыбнись, вкл кино какое нить, пригласи друга, поугарайте)))

Azamat Wood

— Хватит ныть, что ты самый одинокий на свете!
— Но если это так?
— Что же мне, молча подыхать теперь от одиночества?
— Остальные же подыхают! И ничего! Молчат!! !

Светлана Тюкаева

Зачем любить, зачем страдать? Пойду поем и лягу спать

Артем

Тебе надо в море накупаться. Даже не думала, что оно смоет стрессы многолетней давности. Приехала с чистой, лёгкой, пустой головой. Чистый лист. Лепота.

Александра Сороковикова

Можно совмещать ходя на работу ещё.

Анюта Леписа

можно читать...

Антон

терпеть .и читать немного спорта. бухлом тоже лучше не сделаешь. искать выход нужно