Мария

Какой карб вместо древнего К-126 можно поставить на 402-й мотор?

Марина Варбанская

Можно ДААЗ-2107 поставить, жиклёры другие подобрав.

Алла Маракуца

а чем он тебя не устраивает то? у меня брат ставил вместо него К-151. так с ним машина либо едет, но жрет. либо не едет и не жрет. так и вернул обратно 126

Михаил Ишин

Я себе ставил Солекс. Ничего внутри не менял. Пришлось несколько рассверлить отверстия под шпильки и, сейчас точно не помню, что-то изобретал с проставкой. Фильтр ставил жигулевский. Расход топлива не изменился, а вот по работе двигателя - стало чуть лучше, поровней. От 2108.

Ев
Евгений

ДААЗ 4178. Три года на нем отъездил, ни разу не заглядывая внутрь. Расход в пределах нормы и хорошая (как для Волги) приемистость. При -28 на минералке (стояла во дворе) без проблем запускалась. А Солексы хороши, но требовательны к качеству топлива.