Наталья Бубнова

как внести коррективы в крединую историю ++++

летом у мамы украли паспорт. было заведено уголовное дело, виновная призналась, что сожгла его. но этого никто не видел. 13 декабря пошли с мамой в магазин оформить кредит на телефон. мама сразу оператору сказала "я кредиты вобще не брала". а оператор говорит "нет, вот я вижу, что на на ваш старый паспорт 6 декабря 2012 был оформлен кредит на 96 штук". мы конечно опупели. вобщем пошли в милицию, написала мама заявление. я пока не знаю, как развиваются события, но это ясно, что всё выяснится, фотка паспорте чужая сказала оператор, мама ничего не подисывала, вобщем ясно. потом, когда выдадут докУмент) ) что ну проще говоря мама не винован и ничего не брала, куда потом обратиться, чтобы кредитную историю тончо 100% исправили? если будет судебное решение, этот долг точно нигде не всплывёт?

Антоша Новгородцев

После того, как официально ваша мама подала заявление в пассивную полицию, вашей матери нужно нанять адвоката, который бы вступил в переговоры с банком. Они ещё счёт ей не прислали (таких поворотов дела в РФ множество)? . Ведь очевидно то, что по их злому умыслу такие случаи повторяются вновь и вновь, иначе бы они пресекли немедленно все логичные возможности получения кредитов таким варварским способом.. . Вы попробуйте в США, или в ЕС с поддельным паспортом кредит взять.. .

Адвоката нужно выбирать по положительным отзывам ваших знакомых.. .

ЗЫ: С адвокатом хоть что-то вернёте, и на деньги для уродов не попадёте...

Ольга Войтова

Неграмотный "Мыслитель"? Что ж, тут и такое бывет...