Ди
Диана

Я в 11классе помогите пожалуйста куда поступить где перспективы больше?

Михаил Gienko

на вышку в ИТ сферу или куда нить инженером

Вячеслав Павлов

Советую сдать физику. Потом поступишь на техническую специальность. Сам бы так поступил, если бы физику успел написать в заявлении. Если пойдёшь в технический вуз, то есть шанс поступить на бюджетную основу. Выбирай то, что тебе нравится. Престижно ли это или нет НЕВАЖНО. Никогда не слушай других!

Игорь Арсенин

Мне кажется с инженерами квалифицированными провал. Логистами. А вообще - будь профессионалом своего дела - будет тебе счастье. Что касается ВУЗа - бери приближенное к реальности. Бауманка, ИНЖЭКОН, что то такое...

Елена Румянцева

В моем универе есть специальности логистика, маркетинг, дизайн, реклама, прикладная информатика. Вроде как перспективные.