Елена

Не знаю где продолжить учебу после 11класса? помогите пожалуйста разобратся? сейчас я пока в 9классе.

хочу обучатся по профилю физика и математика как думаете где лучше будет учится? какие учебные заведения знаете в Ульяновской и Самарской области.

@A
@ Angelochek @

Не торопись выбирать, это слишком сложное занятие. Чаще всего выбор приходит по воле случая. Я тоже с 9ого класса сидела и думала, когда мне идти учиться, ведь это настолько ответственный выбор, от него зависит моя будущая карьера и т. д. и т. п. Но выбор пришел сам собой - меня пригласили на олимпиаду, я победила и прошла без конкурса на свою специальность. На счет учебных заведений в этих областях мне не известно, но я думаю, что тебе стоит дождаться 11 класса, и тогда уже смотреть к чему у тебя душа лежит, пока еще рано об этом думать. Как ты можешь в 16-17 лет решить о профессии на всю жизнь, да никак... так что не парься, все равно в универе обычно ничему не учат (говорю тебе как физик, даже на физике ты мало что познаешь, все твое образование будет полным самообразованием) , потом все равно переучиваешься всему на работе.

Yulia Naumova

В Самаре САМГТУ и СГАУ