Елена Матвеева

как продолжить учебу

Дочери 21 год училась в финансовом колледже на банковское дело, проучилась полтора года и бросила, пошла работать, тут еще причина, что я у нее инвалид 1 гр. .Она бросила учебу в 2012 году может ли она доучиться или хотя бы на второй курс поступить только дистанционно. Она не может меня надолго оставлять, я прикован к кровати. Ей оставалось всего несколько месяцев до окончания. А егэ теперь просрочены.

Жанна

Сочувствую вам, но ничего страшного нет. Ваши медпоказания и ее желание..