Валерий Зимин

Почему Россия ещё держится?

По моему она давно уже на соплях, даже на людей посмотреть, в них мало позитива, все угрюмые все замученные, почти вся страна нищета. Как ещё она только держится?

Ольга Павлова

Ну может у тебя в Бийске и угрюмые и нищие, а я обитаю в основном Москва-Ростов-на-Дону и ни чего подобного не замечал. Красивых домов, как многоквартирных так и частных строится всё больше, хороших новых автомобилей тоже на дорогах всё больше, рост национального самосознания у людей. Люди начинают понимать что у нас не хуже чем за границей, а в чём то и лучше (особенно те кто был и могут сравнить, а не из телека знают про жизнь там).

Игорь Вирт

Вы правы вопрос почему задает весь мир в течении уже более тысячи лет. Только вот она сохранилась почти единственной страной, которая за все это время не разу не была полностью оккупирована и выживала в гораздо худших условиях.

Елена Орлова

Уууу.. без понятия. Дебильная страна!

Саша Дроздов

Вы не были в Куршавеле, Лондоне, Майями и др. местах (Я тоже) - вот там она якобы держится.... А здесь она, увы, стоит на коленях.

Светлана Сорочинская

не переживай. . хуже жили.. выстояли... и ща не пропадем..

Юл
Юлия

Жаль будет того идиота, кто захочет ее завоевать и владеть:)

Андрей Буробин

какой интересный вопрос от девушки.. если рассматривать всеобщую картину, то да "мир летит к чертям" а бездействие будет и его никто не отменял, т. к нет искры.. россии больше нет, есть сырьевая база

Юлия Изюмникова

А такие мы----уже какое столетие еще держимся.