Наталия Давиденко

Вопрос тем, кто делал неофициальную свадьбу на остроах, посоветуйте!!!

хотим свадьбу не традиционную, регистра в стране у нас, а там типа, для нас двоих. Так, чисто арка, цветочки... но немного не догоняем сущность свадебного пакета. сколько дней находимся мы на острове, покупай свадебный пакет? какие там условия.
с кем можно обсудить эту тему?
как лучш

в турфирме, толком не обьяснив, уже заключают на тур заявку, если было б так просто, я б не спрашивала!!!

Елена Моисеева

В турфирме все подробно расскажут.