Евгения Пиманова

Почему на этом проекте, так редко обсуждаются мысли русских философов? Федоров, Блаватская, Циолковский, Рерихи, Вернадский?

Будто и не русский сайт, все о Иегове, о Христе, о Кришне и т. д.?

Антон Рожко

Видимо они обсуждаются другими людьми в другом месте....

Виктория Войткив

здесь в основном менее интеллектуальные вопросы обсуждают

Елена Погорелова

Какой философ Блаватская? Она служитель сатаны.

Constantine Kudryavtsev

Зачем говно (Рерихов и Блаватскую) в один ряд с великими мыслителями поставили?

Дмитрий Бондарев

Тоже мне философы.. . Блаватская и Рерихи.. . насмешили...

Nurmuxammad Nurmametov

Потому что мы не на столько начитаны, во всяком случае я.

Хотя слышала о Блавацкой. . что-то оккультное и спиритическое писала... не самое удачное чтиво для развития души, но мозг развивает однозначно.

Владимир Мартиросян

А это кто для церкви?.. тут или атеисты или христиане таких не признающиие. .
Это кому то надо?.. Так что, согласно Симону, этот благостный и непреходящий (принцип) сокрыт во всем в потенции, но не в действии. Это есть «то, что существовало, существует и будет существовать» , то есть то, что стояло вверху в непорожденной Силе; то, что стоит внизу в потоке вод порожденных в образе; то, что будет стоять вверху рядом с блаженной, бесконечной Силой, если оно сделается подобным этому образу. Ибо трое их, он говорит, которые стоят, и без этих трех Эонов стабильности нет украшения порождаемого, которое, по их мнению (последователей Симона) , родилось на воде и, будучи сформировано по этому подобию, есть совершенный небесный (Эон) , никоим мыслимым образом не ниже непорожденной Силы. Таким образом, они говорят: «Я и ты – одно; до меня (был) ты; то, что будет после тебя, то я».

Андрей Загребаев

Скорее Лосский и Соловьев, тут уместнее.

Максудбек Мамаджонов

НеудАчники идут в сад))

Aiazbek Asanbekov

здесь таких имен даже не слышали

Ол
Ольга

здесь есть раздел "Прочее непознанное" Вам туда

Taтьяна Волкова

здесь до таких обсуждений как раком до Китая

Андрей Драч

Тут особо не парятся, сразу правд матку в глаза режут. . без прикрас. . философия отдыхает, а вот процветает невежество теистов и атеистов..

То
Толеген

Так начните ))) кто вам мешает сделать почин ?