Наталия Мартынова

Вы смотрели Человек без лица - Моя Ужасная История (4 серия) ? Разве Природа разумна? Ведь это ошибка природы?

СИ! А вы в курсе, что Человек без лица (из Моя Ужасная История (4 серия) - тоже СИ?

Азамат Аликулов

Да, смотрела. Ужасно так жить. Насчет ее разума, не знаю. Это скорее риторический вопрос для большинства, потому что это все равно, что размышлять - а думают ли деревья? . Но если и существует что-то что решает нашу судьбу, то оно не то что бы ошибается - оно скорее насмехается. Жестокая зараза.