Ольга Аймадинова

Инфантильная шлюха с высшим образованиием - это зло в которое нельзя верить или ошибка природы не стоящая внимания??

Вархуил Вархуилов

У вас воображение перед сном разыгралось? 🙂

Иван Горкун

это не зло. это недоразумение природы. хуйня и твоя собственная глупость. потому что с хуйней дел не имеют)

Саня Заец

Это - будущая куртизанка.

Nobody

Это вполне себе реальное зло...

Мария

Что? Интеграл взять не смог и она не дала?

Иван

Не допрыгнул кошак до мсяо, обвинил что оно вонючее))

Nekruz

второе

Khatuna Khalvashi

это просто неизбежное зло, к которому пора бы уж и привыкнуть )

Алексей Строганов

высшее образование -это просто определенный обьем знаний Причем здесь моральный облик?

Yu
Yuriy

Такого не бывает.

Диана

Что, не дала?

Ivan Levashov

Женщины перерождаются - набравшись опыта. . .
Женщины изнашиваются - от чувств и любви. . .
Так задумано генетически - нет опыта - нес чем сравнивать -
достаточно одного. Сравнила померила, попробовала, прочувствовала. . .
Вау время прошло - на всех себя по растратила - и никому не нужна стала..

Никита Бледных

Инфантильная-уже не значит, что она шлюха.

Любовь Попова

таких много... частично да же я... но я никого не осуждаю и сама выбираю второй вариант, ничто не стоит внимания