Ляля Иванова

Как записать через код в VBA макрос для очистки столбцов D на всех рабочих листах Книги?

Как записать через код в VBA макрос для очистки столбцов D на всех рабочих листах Книги? Чтобы потом этот макрос назначить на кнопку
Его записывать как Sub....End Sub? и что там вообще.... как? Подскажите, пожалуйста

Николай Воскобойников

Sub ppp()
For Each List In Sheets
List.Columns(4).ClearContents
Next
End Sub