Алла Туганова

Макрос VBA Excel. Есть таблица необходимо, чтобы макрос провел сортировку сначала по столбцу дата, а затем...

Макрос VBA Excel. Есть таблица в которой есть столбец с датами и есть некий столбец с текстовыми данными. Необходимо, чтобы макрос провел сортировку сначала по столбцу дата, а затем по столбцу с текстовыми значениями. При запуске макроса написанного макрорекордером сортировки не происходит. Как можно это реализовать?

Наталья Суворова

выделите и отсортируйте

Артем Артёмов

А у меня всё работает без проблем.