Лала Абдуллаева

установил виндовс 7 ну теперь не знаю что нужно установить для лучшей работы и какие программы нужны полюбому

пожалуйста не пишите мне что нужно позвать специолиста нету ( и пожалуйста давайте сылки на программы для скачивание их

Ли
Литвинов

Microsoft Office - для работы с документами.
Avast или Kaspersky Yandex - антивирус с бесплатной лицензией на полгода/год
Download Master и Utorrent - программы для скачивания файлов из интернета
K-Lite - кодеки для возможности воспроизведения аудио и видео
Light Alloy или KMP - плееры для видео и аудио
Nero, ImgBurn, UltraISO - программы для записи дисков, создание образов дисков и их перезапись
Opera или Mozilla - браузеры для прогулок по интернету
WinRAR или 7Zip - архиватор для упаковки и распаковки файлов
Acrobat Reader или Foxit Fantom - для просмотра всяческой компьютерной документации, мануалов и т. д.
Adobe Flash Player - флэшплеер для просмотра роликов в инете. Его тебе предложат установить автоматически при первой попытке посмотреть онлайн-видео.

Вот самый необходимый набор, всё остальное уже дело вкуса и интересов каждого отдельного пользователя.

Тихий Ужас

Шиндовс 7 XYNTA, товарищ!

Сергей Тихонов

Зависит о того что вам нужно от компьютера. Хотите делать видеомонтаж качайте сони вегас, обработку фото - фотошоп.
Может вам только кино смотреть. Так и виндоус медиа плеер справится.
Конкретный вопрос - конкретный ответ.

Екатерина Закружная

А на хера вообще тебе комп? Антивирус поставь.

Ра
Раушания

для начала установи дрова с сайта матери и производителя ГП а программы ставь под свои задачи

Александр Некрасов

Reg Organizer хорошая вещь

Ярослав Данилюк

ну флешплеер (офиц сайт) , офис с кряком ( для лучшей работы) , 7zip и тд ссылки если надо в личку дам
для дров (драйвер гениус профешонал)

Гульнара Бекишева

#%$@! Ну и топай тогда подальше от компьютера, раз сам не знаешь что тебе от него нужно. Значит, о чудо, тебе компьютер не нужен совсем.

Драйвера ставятся по мере надобности и под конкретное оборудование. Это уже к ОС имеет посредственное отношение.

Анна Дмитриева

aus logiks boost speed в первую очередь для улучшения работы и быстродействия вашего компа