Елена Дьяченко

я установил виндовс 7 что мне сейчас нужно для хорошей работы компьютера а то я в это 0 и что обезательно нужно?

Realist

позвать специалиста

Вадик Королев

В инете есть т. н. "Диски WPI" (джентельменский набор софта на первое время) . Скачай себе какой-то из них и поставь всё, затем отбросишь ненужное.
Нужны: антивирус, Офис, архиватор. Всё остальное - по желанию.

Кирилл Данилов

Если комп используешь для инета - то или Интернет Експлорер 10, или Гугл Хром 24.
Если для фильмов - то Виндовс Медиа Плеер 12, или Ка-Эм-Пи Плеер 3.4
Если для работы - то Майкрософт Офис 2003(приложений больше)