Евгения Асеева

продукция российской компании "Estel" professional (краски для волос, средства по уходу за волосами и др.) , хорошая?

Владимир Машанков

Я бы не рискнула красить свои волосы краской этой фирмы.

Артур Ооо

Смотря с чем сравнивать
если с обычными магазинными красками - Garnier, Palette - то изумительная.

а вот если с другими профмарками - одна из самых посредственных, но простая в использовании (много оттенков, не нужно мучиться со смешением дилетантам в окрашивании)

тушь для волос у них отвратительная

Евгений Гусаров

красками я не пользовалась. а уходовые средства, которые я покупала, мне понравились. у меня были два шампуня, спрей для волос из зимней серии и маска для поврежденных волос.
при использовании спрея волосы не "магнитятся", без него эта проблема была актуальна, так что спреем я довольна на все сто.
маска тоже оказалась отличным продуктом. у меня раньше секлись волосы, пользовалась разными масками, не на долго помогало даже то, что я подстригала кончики и даже как-то отстригла половину длины. а с маской - я подстригла волосы и стала ей пользоваться, прошло уже полгода, волосы не секутся вообще.

Рома Новиков

Я знаю из Эстель оттеночные бальзамы - Эстель Соло. Хорошие бальзамы. Щадящее действие, не пачкает одежду и белье.

Руслан

Покупала только шампунь и бальзам . До профессиональных им так далеко....

Дарья Кудрявцева

в профессиональной сфере очень многие мастера пользуются этой маркой, она неплохая, всякие бальзамчики хорошие и средства для ухода. а краску лучше матрикс в ней мало окислителя она сейчас популярна не сильно вредит волосам и прекрасно прокрашивает!

Леонид

Отличная просто!!!! Естель и Меджик Глансе - две фирмы которым я не изменяю никогда!