Ой
Ойбек

Что значит локальное утолщение слизитой в клетках решетчатого лабиринта слева? (КТ пазух носа)

а кто нибудь может реально объяснить, а не писать лишь что-нибудь написать? если есть тот кто знает, то хотя бы объяснить на сколько это опасно и опасно ли вообще? а то нос заложен каждую ночь и именно в горизонтальном положении!

Алексей

описание снимка предназначается для ЛОР врача !!!вам ведь трудно объяснить (там все очень понятно для медика )