Елена Левина

какие коренные изменения происходили в демографической, экономической, политической и духовной жизни Западной Европы и С

какие коренные изменения происходили в демографической, экономической, политической и духовной жизни Западной Европы и США при переходе от традиционного общества к обществу индустриальному? СРОЧНО

Дмитрий Гаврилов

во первых это периуд к новому времени мир начал меняться особенно запад. Капитализм начал вытеснять феодализм таким образо стали происходить революции произошли революции и в науки и в политеке научно техничемкий прогресс помог встать страны западные на путь индустриальный. Экономика возросла так как капитализм - это создание неограниченных товаров если смотреть в традиционную общество то видим что было только заложены маленьки цехи по изготовлению той или иной продукции в отличае от индустриальной создались фабрики заводы человек как бы перешел от лопаты к станку. Духовная жизнь в европе и америке стало совсем другой религия также сказалась на начале индустриального общества. Если в традиционной мы видем монархию -власть короля (царя) , то с приходом капитализма (индустриального общества) мы видем что церковь не зависит от гос-ва.

Екатерина Шальнова

во первых это периуд к новому времени мир начал меняться особенно запад. Капитализм начал вытеснять феодализм таким образо стали происходить революции произошли революции и в науки и в политеке научно техничемкий прогресс помог встать страны западные на путь индустриальный. Экономика возросла так как капитализм - это создание неограниченных товаров если смотреть в традиционную общество то видим что было только заложены маленьки цехи по изготовлению той или иной продукции в отличае от индустриальной создались фабрики заводы человек как бы перешел от лопаты к станку. Духовная жизнь в европе и америке стало совсем другой религия также сказалась на начале индустриального общества. Если в традиционной мы видем монархию -власть короля (царя) , то с приходом капитализма (индустриального общества) мы видем что церковь не зависит от гос-ва