Ил
Иллиан

должно ли правительство РФ каждый год обсуждать готовность страны к отопительному сезону?

Каждую осень на заседании Правительства РФ обсуждается готовность страны к отопительному сезону: всюду ли отремонтированы котельные? везде ли достаточно запасов топлива, чтобы обогревать дома граждан? Должны ли эти обсуждения быть ежегодными или это признак незавершенности реформирования экономики?

PS/ прошу давать объемный (полный ответ) если можно

Дмитрий Разумов

это нормально, вы же каждый день думаете о том что будете есть завтра