Марина Кончакова

Почему все страны должны удалить из друзей нынешнее правительство РФ? Какую опасность они несут миру?

Дмитрий Слеза

Нынешнее правительство РФ - это обезьяна с гранатой, то бишь с ядерным оружием. Они плюют на международное право, пересматривают границу по своему желанию и нагло врут в глаза. Цивилизованный мир так не привык жить, так нельзя жить. Когда у РФ появляются лишние деньги, они начинают дуреть и выпендриваться. Поэтому задача США и ЕС - лишить РФ денег, оставить только самое необходимое для выживания. Поменяют власть - тогда возможно будет другой разговор

Medved

))) Меня всегда смешила невероятная глупость некоторых мудаков пытаться дать совет "всем странам"... А еще смешнее - говорить от их имени.. . Ребята, это ШИЗОФРЕНИЯ! ..)))

Михаил Сергеев

потому что так решил савка шустер в момент очередного совокупления сопровождаемого видениями

Вiолетта Гущенко

Гей ропа-это далеко не все страны. Да и там половина в поддержку здравого ума. То бишь России.

Юлия Кашина

обамка сказал не дружить с Россиией))))) умные люди насрали на этот совет

Екатерина Арлет

Какие это "Все"? Старушка Европа и прихлебатели мирового жандарма?

Олька Коряпина

Не все. Только закалённые, которые скачут.