Миргул Торобаева

какой куротрт в Греции самый хороший?

Г.
Герой .

Санторини - я там была, это не курорт, это остров где живут люди, он находится на скале, у него один-единственный пляж, метров 70, туда ездят на 1 день, чтобы посмотреть на остатки вулкана, который периодически разрушает Санторини. Так что мечтать не о чем, единственное, что красиво, это белые домики с голубыми крышами, но повторяю, это скала, нас даже к кораблику спускали по канатной дороге.

Мне больше всего понравился Крит.

Вова Виноградов

Поддерживаю ОЛЬГУ, Санторини не для отдыха

Санторини, "пляж"

Это остров из вулканической породы, там земля - пепел, даже зелени нет

Grigoriy

Каждый хорош по-своему. Кому-то север Греции нравится, кому-то острова.

Lestrigon Lestrigon

пробуйте Корфу, но отели 5* не дешевые, думаю в Барселоне на эти деньги лучше будет

Иришка Ахмадулина

Поедешь ведь на самый дешевый.

Марина Негожина

Санторини. Это моя мечта)

Диана Базанова

Думаю, что сейчас, в связи с кризисом- никакой. Мы летали на Родос, как говорили хороший отель линии"Faliraki", мы этой "хорошести" не заметили. Лучше бы отдохнули за те же деньги в шикарной пятерке" Турции. В отеле явно не хватало персонала, были перебои с водой, питание на низком уровне ( за нормальным блюдом очередь минут на 10.).

Настька Аржанухина

смотря с чем сравнивать) с нашим краснодарским краем, так все они там выигрышными будут) а к примеру с испанскими курортами -особенно островными - греция нервно курит в сторонке)

Надежда Малышева

Посмотрите Крит (можно на один день съездить на Сандорини) и Халкидики.
Если нужны тусовки - Миконос.)))