Юлия Щербакова

к чему снится потеря золота и это золото как бы у не знакомого парня и я не нашла его у него!что это значит

Евгений М

Сон говорит о том, что наяву Вы можете упустить выгоду. Если Вы не видели этого золота, а просто искала, как потерянное, то это может означать, что у Вас могут быть проблемы с парнем не знакомым Вам. Будьте осторожны с незнакомцами. Удачи.

Ольга Левчук

Вы кому то не верите, на самом деле Вас не обманывают

Алексей

Слушайте, очень запутанно поставлен вопрос. Напишите более понятно.

Fadeeva Natalia

К легкой болезни такое снится
А вообще сны надо более подробно описывать, что чувствовали там, какие цвета были, какие люди.. любая мелочь важна