Админ

Когда умирает душа, она потом воскресает? Что может служить стимулом?

извиняюсь если не правильно выразился, просто долго не думал что написать.

Вы не поняли, я не о том что после смерти, а о том что в жизни.

Олечка Золина

ты удивишься, но стимул тут не причем. . это чуть выше. . А стимул на рынке. . хотя. . по чем товарец? ))

Маруся К

когда умрёшь тогда узнаешь... правду никто не знает... истина открывается после смерти...

Виктория Хатищева (Семенова)

вероятно перерождаеться в новом теле, откуда тогда она береться при рождении.

Сергей Артамонов

душа не умирает она вечна, но после смерти тела душа идет в рай или ад