Соколова Юля

человек раскрывает душу, ревет в моих объятиях, а после. . умирает

Мне приснилась одна женщина, которую мое сердце неистово считает родной как родителя, вопреки всему что она мне говорила, я чувствую, что она тоже что-то испытывает ко мне.
Так вот, во сне, мы встретились снова как бы случайно (как обычно в реале) на улице нашего города. Она стала мне многое рассказывать, может даже и давать напутствия, рассказывать о своей жизни, моментах, терзающих её душу. Запомнился момент о собаках, когда она где-то работала и там их убивали. . её это убивало внутренне. Она плакала. Я обняла её (точнее она падала в мои объятия) , я много раз, очень неистово искреннее и тепло обнимала её в утешение в этом сне. . а она прижималась как ребенок (чего категорично не позволяет себе в реале) , в то время что я сначала хотела быть ребенком (будучи младше её на 4 десятка земных лет) , но она ложила свою голову на грудь и в области сердца моего прижималась как дитя, и ревела. Я брала её за руку и она не отторгала, я чувствовала слабость в её руке. Мы были средь людей и жизни. . двоем. А после, срок её земной жизни подошел к завершению и она. . умерла. . я была последняя, кто был с ней. Да, она поведала мне о многом в своем существе и не самом хорошем, и дерзком, и безудержно прискорбном (её потери). . а я и так это знала (и в реале). . лишь отношение мое фатальное неизменно. . У неё были искусственные цветы в руках (шутк 10)..они у неё были с собой. А после, я, ревя потеряв её, села на землю, подняла глаза к темно синему небу и спросила её душу (полагая, что душа освобождаясь от тела вспоминает родных ей душ, то, что забывает при жизни и отрицая порой, как делала и она) : "ну что, теперь то ты хоть поняла КТО я для тебя и ПОЧЕМУ я здесь с тобой? " (т. к. в реале она отрицает кое что. . но я чувствую, что она и сама чувствует эту необъяснимую связь. )
пронулась я, слезы не дают покоя. . не хочу я с ней расставаться, жить в разных мирах и в разных столетиях. . и так время нас развело порядком, да и характеры - тоже. А вот сердце моё - нет. (может все -таки позвонить ей и поведать о сне..? )

я думаю, что собаки во сне - это её друзья, тех, кого она потеряла и страдает. . она мне чуток говорила в реале, но я как будто знаю больше, чем лишь сказанное мне. .

Спасибо Вам за толкование!

Ася Калимуллина

Считается, что если человек умирает во сне, это, наоборот к долгой жизни! Собаки да - друзья. То что она ведет в жизни себя с вами по другому - это нормально. Все мы что-то скрываем. Лучше не лезьте к ней в душу, и возможно она сама со временем всё вам расскажет.