Елена Царёва

решили заказать проектор, чтоб стоял внутри офиса и отображал рекламу на спц. окно и видно было с улицы. как называется?

окно и выдно было с улицы. как называется такая функция и какой проектор лучше?

Марина Шуршалина

функция называется "на просвет". Обычный проектор не перекроет солнечный дневной свет, видно будет бледно, тем более на просвет. Еще экран нужно будет покупать специальный, матовый, полупрозрачный. Советую более подробно изучить отзывы или рекомендации для подобного использования, иначе можно впустую потратить деньги.