И.
Ирина .

Как называется Где заказать по дешевле

Кабель подключения тв к компу

На телевизор есть обычная красный белый и вот как на фото а на компе можно и такой и другой какой выбрать посаветуйте

Ахад Ибрагимов

Кабель 3.5Jack+S-video/Scart HAMA H-41972 3м

Дешевле всего у Китайцев, если спешки нет)

Шариков

Чет через чюр старые разъемы) ) ничего нового нет как называется не скажу но разъемы знаю первый большой скарт пойдет в ваш ТВ а дальше обычный свидео и джек. . у вас хоть есть на видюхе или тюнере свидео? чтобы что-то соединять? картинка будет шлак поверьте ))