Евгения Таранова

реклама на окнах маршруток. половина окон обклеена, даже улицу не видно, если сидишь...

Олеся Чунихина

Согласен иногда зимой едешь в маршрутке, окна все заклеены и замороженные и где едешь ничего не видно.

Agap Тюряга Klaft

Тоже это не люблю, но реклама - двигатель торговли!

Маргарита Кочерышкина

Согласна, меня лично это раздражает.. . я когда еду, люблю в окно Посмотреть.

Маринка Ахмедова

Зато едете не как в аквариуме.

Наталия Пучинина

ну и что, а что там рассматривать, зато летом хорошо. солнце не светит, а то маршрутка без шторок как адская машина