Светлана Вертелина

Открываю утром окно, а на скамеечке сидят бомжы и кричат мне угости брат, я им говорю, Вам с осколочное или наступательное

то что подороже, я взял и бросил им оборонительную лимонку Ф-1 пусть угощаются, вышел на улицу а они до сих пор лежат что мне делать ведь я не жадный?

Алексей Дмитриев

машинное масло + высокоактановый бензин.. . иди и убери за собой