Алексей Гурей

Утром друг в ниссан теана заблокированной обнаружил спящего бомжа, тот не открывает и спит. что делать? дубликата нет

Дмитрий

Проголодается, сам вылезет.. или поманить пузырем

Сергей

выкурить, как лисицу из норки

Ев
Евгений

возьми нож и вставь его в ту фегню куда задвигается стекло и от начала до конца проведи этот способ очень трудный так что посторайся,,,, можно ещё стеклорезом маленькую дырочку вырезать и блокировку чем ни будь поднять ,,,

Александр

Один руками чуть оттопыривает на себя верх водительской двери (с усилием, но без фанатизма). Отойдёт без последствий.
Второй - достаточно длинной стальной проволокой в щель, через уплотнитель сверху пытается нажать кнопку центрального замка на ручке двери (бывает попасть вслепую непросто). Максимум ущерба-можно порвать уплотнитель.
Вообще-то странно, что нет ключей-машина открытая с ключами внутри стояла что-ли? Подозрительно...

Вася

А про Збруева в этом вопросе не будет?
Надо же, уже с бомжами воевать в интернете начали...

Sa
Sashka

вызывай ментов откроет, ну или разбей стекло боковой дверцы маленькое