Алексей Трефильев

Интересно - куда можно обратиться по поводу излечения от религиозной зависимости? есть такие специалисты?

Мишина Елена

Это не лечится.

ОК
Ольга Корноухова

есть.... ваша совесть

Андрей Галкин

...теперь уж только в декабре коли не успеешь найти того кто изничтожил вселенское зло:

Марина Стененкова

Их методами.
Казни сына своего от юности его и покоит тя на старость твою и даст красоту души твоеи и не ослабляи бия младенца, аще бо жезлом биеши его не умрет но здравие будет ты бо бия его по телу, а душу его избавляеши от смерти, дщерь ли имаши положи на них грозу свою соблюдеши я от телесных да не посрамиши лица своего да в послушании ходит да не свою волю приимеши и в неразумии прокудит девство свое, и сотворится знаем твоим в посмех и посрамят тя пред множеством народа аще бо отдаси дщерь свою бес порока то яко велико дело совершиши и посреди собора похвалишися при концы не постонеши на ню любя же сына своего учащаи ему раны да последи о нем возвеселишися казни сына своего измлада и порадуешися о нем в мужестве и посреди злых похвалишися и зависть приимут враги твоя

Возбуждения Регулятор

Мира, за два года грамотность изложения своих мыслей у тебя заметно улучшилась. Ты - на верном пути. Выздоравливаешь! Спасибо специалистам РВ!