Анастасия Климченко

Религиозные специалисты гребут бабло во имя бога?

Ел
Елена

Лохи сами платят.

Николай Саркисов

За чем его гребсти если патриарх кирил может всем купить джипы?

Елена Бодрова

самое весёлое, что веруны думают, что попы тратят их деньги по воле тёти бохга!

а термин "реглиг. спецы" - это новое в деле борьбы с мракобесами! Особенно в современных условиях, когда власть ЕдиРазма является участником распространения мракобесия. В одной только Москве власть хочет увеличить количество храмов мракобесия почти в два раза!