Дима

Почему работники РПЦ такие жадные, ведь гребут бабло лопатой?

или это принципиальное нежелание платить за работу, а получать халяву?

Вот объявление на сайте фриланса:

Необходима программистка с знанием Нового Завета.
Для долгосрочного сотрудничества необходима опытная воцерковлённая православная WEB программистка, сведущая в духовных вопросах, для выполнения сложных задач при создании сайтов в том числе с православной тематикой, с знанием Нового Завета, PHP, MySQL, HTML, CSS, JavaScript. Страна и город проживания значения не имеют, сотрудничество дистанционное с возможностью связи по телефону и Skype. Задачи по выполнению мало оплачиваемы материально, но высоко ценны духовно. Предстоит сделать православные сайты где будут использоваться разные веб примудрости: фильтр поиска, например, по храмам, их назначению, месту нахождения, благотворительным фондам и так далее. Поиск работы для мирян и священников. Браузерную видеоконференцию. Размещение и просмотр видеофайлов в браузере. Социальную сеть для священников и мирян. И многое другое. Сложность задач высокая.

ссылку не могу разместить, антиспам ((

не надо трындеть на женщин. Я пишу на пхп и на с, и с мозгами все ок. правда новых завет я читала, но вот воцерквленность, знание "духовных" вопросов и желание работать бесплатно за место в раю -подкачало

не надо про Новую Гвинею -она не лезет в мой карман, в отличие от РПЦ! ГДЕ НАЛОГИ С ТОРГОВЛИ?!!

Александр Бочаров

это мафия) ) другого ожидать от них нечего) ) Коробка среднего храма обходится в деньгах около миллиарда рублей. . но умудряются разводя бандюков на их грехах строить дешево) Отлично отработанная система развода. . Мавроди отдыхает))

Mu
Munir

А если дураки есть, почему на них не вариться?
Вспомни МММ.

Ха-ха-ха, только прочёл текст.
Пля, я в шоке. Через запятую: Новый завет, КСС, ПХП.. .
Кстати, ПХП и ЯваСкрипт ни одна девка не освоит. Мозгов не хватит. А тем более верующая (!)

Классный прикол! Зачёт!

Юля Чагина

маленькая оплата не из-за жадности, а потому что работодатель сам работает на одном энтузиазме, просто денег взять неоткуда

Александр Winston

Вам то что? Почему вы не лезите в политику Новой Гвинеи? Не нравится Церковь? Не ходите, вам же хуже.

Markiza Angelov

молодцы! Они еще любят перед проплатой за свет пройти по энергосбыту и собрать "пожертвования" - ну чтоб не платить из своего кармана. (Реально для Архангельска - у меня там жена работает)

Св
Светлана

Не считай чужие денежки, это не гуд.

Дмитрий Лапин

Усилиями церковной знати культ Христа трансформирован в хорошо отлаженный механизм для извлечения наживы, вместо сердца у него теперь слиток презренного металла и имя ему Золотой Истукан.

Леся Персидская

Нет веры в Бога.

Татьяна Очищалкина

Как говорится пойди погреби сам....

Сова Сова

Да, ты просто завтра в 14.30 приходи по адресу: г. Киев, Аскольдов пер. , 3а. , там будет столько таких, что ты обзавидуешься