или это принципиальное нежелание платить за работу, а получать халяву?
Вот объявление на сайте фриланса:
Необходима программистка с знанием Нового Завета.
Для долгосрочного сотрудничества необходима опытная воцерковлённая православная WEB программистка, сведущая в духовных вопросах, для выполнения сложных задач при создании сайтов в том числе с православной тематикой, с знанием Нового Завета, PHP, MySQL, HTML, CSS, JavaScript. Страна и город проживания значения не имеют, сотрудничество дистанционное с возможностью связи по телефону и Skype. Задачи по выполнению мало оплачиваемы материально, но высоко ценны духовно. Предстоит сделать православные сайты где будут использоваться разные веб примудрости: фильтр поиска, например, по храмам, их назначению, месту нахождения, благотворительным фондам и так далее. Поиск работы для мирян и священников. Браузерную видеоконференцию. Размещение и просмотр видеофайлов в браузере. Социальную сеть для священников и мирян. И многое другое. Сложность задач высокая.
ссылку не могу разместить, антиспам ((
Религия, вера
Почему работники РПЦ такие жадные, ведь гребут бабло лопатой?
это мафия) ) другого ожидать от них нечего) ) Коробка среднего храма обходится в деньгах около миллиарда рублей. . но умудряются разводя бандюков на их грехах строить дешево) Отлично отработанная система развода. . Мавроди отдыхает))
маленькая оплата не из-за жадности, а потому что работодатель сам работает на одном энтузиазме, просто денег взять неоткуда
молодцы! Они еще любят перед проплатой за свет пройти по энергосбыту и собрать "пожертвования" - ну чтоб не платить из своего кармана. (Реально для Архангельска - у меня там жена работает)
Как говорится пойди погреби сам....
Усилиями церковной знати культ Христа трансформирован в хорошо отлаженный механизм для извлечения наживы, вместо сердца у него теперь слиток презренного металла и имя ему Золотой Истукан.
Вам то что? Почему вы не лезите в политику Новой Гвинеи? Не нравится Церковь? Не ходите, вам же хуже.
Нет веры в Бога.
Не считай чужие денежки, это не гуд.
Да, ты просто завтра в 14.30 приходи по адресу: г. Киев, Аскольдов пер. , 3а. , там будет столько таких, что ты обзавидуешься
А если дураки есть, почему на них не вариться?
Вспомни МММ.
Ха-ха-ха, только прочёл текст.
Пля, я в шоке. Через запятую: Новый завет, КСС, ПХП.. .
Кстати, ПХП и ЯваСкрипт ни одна девка не освоит. Мозгов не хватит. А тем более верующая (!)
Классный прикол! Зачёт!
Вспомни МММ.
Ха-ха-ха, только прочёл текст.
Классный прикол! Зачёт!