На
Наталья

Что может сделать святая вода внутри меня?)

Дарья

Поубивает микробы - в ней же ионы серебра )
Еще может оказать эффект плацебо, если веришь в ее чудесные свойства.

Павел ******

моча и сперма тоже станут освящёнными..)

Лиля Фомина

НЕ чего она тебе не даст, если сам этого не захочешь !!!

Юрий Савчук

Она может превратиться в слёзы!
Вымывая из организма соли и шлаки, она сможет тебя немного очистить.
А может превратиться в слюну, которая, при виде красивой женщины будет капать у тебя изо рта или с какого другого места.

В*
Виктория ***

Очистит скорее всего Ваш желудочно-кишечный тракт.

Ирина Степанова

ну разве что мочеполовую систему промоет)))

Дмитриев Михаил

Жень.... Головой Ни где не бился?)))))))))) ) а вообще.... точно Крещение... что может сделать ...да ничего самовнушение великая вещь...)

Ок
Оксана

может растворить желудок

Елена Смирнова

Бесов изгнать может.))))

Ю*
Юлёк ***

Святая Вода лишь для тех, кто имеет Веру. Святая Вода - это не волшебная вещь, не артефакт какой-то. Не жди от неё волшебства, и не получишь для себя проблем