Юська Лютикова

Skyrim оружие не ставится на стойку\стенд\витрину, а падает рядом. не знаете, как исправить?

да знаю я, как его туда ставить!
оно туда НЕ СТАВИТСЯ.

Игорь Грачев

сначала нужно взять оружие в руки/руку, которое ты хочешь поместить на стойку, а потом, не убирая его ( не складывая) , нажать "Е" , там написано, и оно автоматически окажется на стойке, если на неё вообще можно повесить оружие ( тобишь если она кликабельна, и есть функция " нажмите "Е", чтобы активировать стойку". ) , и если она не полностью заполнена, и если она в твоём доме, так как в чужом оно ( оружие) потом исчезнет и хрен ты его потом найдёшь 😞. оружие больше не будет у тебя в в переносимом грузе, а там на стенде.
*ещё вес зависит и размер стойки*

Сергей Свитко

надо сначало взять оружие в руку левую/правую а потом активирвать стенд... и это оружие автоматически повесится на стенд

Владимир Михеев

значить это баг

Natali Shapar

у меня была такая же проблема, инекоторое оружие вообще не хотело входить в стойки, а просто падало рядом, потом у меня появилось 2 такое же оружие в инвентаре и оружие встало как надо