Людмила Андрианова

Тема - гинекология. неопытность врачей и их помощь наоборот.

Я понимаю что с любым врачем может быть такой конфуз - купленый диплом и т. п.... Была я както на приеме у уролога с цеститом приходила. когда я спросила можно ли совмещать лекарства по гинекологии с его выпеской (я назвала назавания лекарств) , то он ответил что не розбирается в гинекологии ))))когда я дала анализы своей младшей сестры - анализ мочи УРОЛОГУ! он сказал что в детской моче не розберается )))))) и это в часной клинике! ))) потом были конфузы у гинекологов. ну понятно... в частных клиниках хотят содрать деньги и мелят всякую чуш. она гинеколог мне сказала что уменя поликистоз яичников (2 года назад) и чтобы я здала анализы на все гармоны. я потратила на все процедуры 1000 грн не считая лекарства. а потом оказалось что число здачи анализов на гармоны которое она мне выписала нельзя было здавать. потомучто в тот день какараз могла быть овуляция. и все гармоны оказались в норме кроме прогестерона который был очень повышен. она мне сказала что он сильно повышен. и выписала кучу лекарств. за выписку я заплатила 100 грн. я дурочка ей поверила не разбераясь в этом. через 2 месяца понимая что со смной чтото не то... пошла к другому гинекологу. она мне сказала что никакого поликестоза у меня не было. и прогестирон нормальный а тогда у меня была овуляция. и всеми гармонами что япила я сорвала себе гормональный фон. месяц назад меня положили на сохранение в роддом. у меня была матка в тонусе и ущемление нерва. мне принесли таблетку Нифедипин. я прочла интсрукцию. там написано что беременным категорически нельзя. медсестра меня уверяла при моей матери что все норм. после е приема через 30 минут я уже теряла сознание. у меня были адские головные боли, тряслилсь руки и я просто отключалась. пока не пришлось идти к заведующей роддома. она сказала что у всех организм разный и побочные эфекты есть не у всех. а потом я увидела что этуттаблетку давали всем роженицам от всего - головной боли, тонуса, давления... Сегодня так как я стою на учете в гос. клинике в жен. конс. , я пошла на прием и расказала что лежала на стационаре. гинеколог мне говорит - "купи мазь Эспол, натрись на пояснице от боли. " я е говорю -"нельзя же греть! " Эспол - это самая пекуяая мазь адская. все знают что беременным греть нельзя, будит угроза выкидыша. а она мне "кто тебе сказал? " я говорю - "все знают и в роддоме говорили".А она "ничего подобного. намаж пусть греет. " УЖАС!! ! я с недоумением вышла и думаю, а ведь я еще знаю хоть, а хтото не в курсе и послушает врача такого и намажет и что потом?!

да хватит ту всякую хрень писать за граматику! вы задолбали уже! я не реферат пишу вам! если бы вы хотели действительно ответить или заинтерисовал вопрос, то на все это не обратили бы внимание. тут все как и я 90% не глупых людей по правописанию пишут как могут потомучто не уделяем этому время! ! а хоть ктото задумался о том что может мн ене удобно писать или я пишу в рабочее время и не уделяю внимание граматике! ? а вам бы лижбы придраться и поумничать какие вы тут умные блин! ))))))
я же не дописываю в P.S. что у меня глючит клавиатура и я сижу беременная в неудобной позе потомучто у меня нет стола письменного...? поэтому меня абсолютно не калышит НАПИСАЛА я ЗАПЯТУЮ или нЭЭЭТ ))))))

Ve
Vesta

Я понимаю (запятая) что с любым врачОм может быть такой конфуз - купленый диплом и т. п.... Была я как (дефис) то на приеме у уролога с цИститом приходила. пробел, далее - с большой буквы! когда я спросила (прямую речь просто не знаем) можно ли совмещать лекарства по гинекологии с его выпИской (от слова писать, а не от солова пЕсок) (я назвала назавания лекарств) , то он ответил (запятая) что не рАзбирается в гинекологии ))))когда я дала анализы своей младшей сестры - анализ мочи УРОЛОГУ! он сказал что в детской моче не розберается )))))) и это в часТной клинике! )))
1. кто бы говорил о купленых дипломах!! !
2.врач в частной ВЗРОСЛОЙ клинике не имеет права консультировать детей - у него на это нет ни сертификата, ни лицензии
3. в частной клинике все консультации - платные и врач не обязан даром рассказывать про мочу сестры.