Маргарита Молотковец

зачем врач-гинеколог женится?

Oleg

Странный вопрос.. .
А суп что, самому варить?
А к детям на родительские собрания?
И вообще дома свое - оно свое.

Я вот программист. Но никто не спрашивает, зачем у меня компьютер дома.

Владимир Ермолаев

не замужже выходить

Иван Платаный

тренируется на жене

Сергей Журавлев

Хочет узнать все в теории, а не на практике.

Сергей Ревин

Я не понимаю вообще зачем эти "мужики" суются в гинекологию, ковырятся в п.. ах и женских болезнях это явно не мужское дело.

Александр Вяткин

То, что он видит на работе, воспринимается, как работа, а личную жизнь никто не отменял.

Артем Суюшев

Только смотреть - не вариант.

Lipo Gevorgyan

Я тоже иногда задавался этим вопросом. Пока не понял. Хотя б одна пациентка будет всегда под контролем.

Наталья Трусова

потому что ему хочется любить иметь жену детей и он такой же мужчина как и любой другой

Настенка

дебильный вопрос. по-моему, рассматривать женские половые органы и заниматься любовью с женщиной-разные вещи