Алексей Потапов

Вопрос по Mass Effect 3 сколько очков героя должно быть чтоб помирить гетов и кварианцев?

все условия для их примерения выполнены но ответы недоступны героя.

Анюта Саяпина

Не знаю, сколько именно надо, но у меня ПОСЛЕ примирения (сейв на Нормандии после миссии) было 316 очков Героя и 258 Отступника. Причем я выбирал "плохую" реплику, потому что был перекос в Героя, а воинственные кварианцы стали раздражать. Но доступно было оба варианта. Тали-адмирал подтвердила полномочия, спасенный Корис поддержал приказ, и кварианцы прекратили стрельбу.

Иван

почти вся шкала нужна. у меня было 3,5 деления - примирить не было варианта. прокачал почти под завязку - только тогда и получилось