Эль

Mass Effect 3 - если я не нажму красную кнопку во время видеоролика получу ли я очки репутации и очки героя?

или синюю кнопку во время видеорПоясню на примере. Появляется необходимость нажать во время ролика левую кнопку мыши. Я не нажимаю, потому что мне хочется, чтобы персонаж оставался положительным. Но если я нажму общая репутация возрастёт и соотношение парагон/ренегат (герой/отступник) изменится в сторону второго. Но чтобы будет, если я НЕ нажму? Понимаю, что в сюжетном плане произойдёт что-то не так. И порой я жалел, что нажимал кнопку, хотя очень хотелось посмотреть, что будет.

Но если я НЕ нажму? Дадут ли мне очки репутации? И дадут ли очки противоположные действию, которое я решил не совершать? То есть если я не нажму красную кнопку дадут ли мне в итоге "синие" очки героя (парагона) . То же, если не нажму синюю! олика?

Аня

В общем я ничего не понял, но поясню: если нажмеш синее, то репа героя будет, если не нажмеш то немножко репа отступника добавится. Если нажмешь красное, понятное дело репа отступника добавится, если не нажмешь то добавится немножко героя.. .
Давно играл, так что за точность не ручаюсь...