Александра Яковлева

Подскажите, пожалуйста, у меня длинные волосы (около 1м) и я хочу их завить при помощи плойки

распрамляются. Подскажите, как продлить эффект, лак не помогает, наоборот волосы утяжеляются.

Они очень быстро распрямляются

Юлия Тазихина

Плойкой не получится. Попробуйте на бигуди.

### Юрий ### .

Итальянские плойки ХаирАрт. Они самые дорогие 3500-6500 руб. , но и результат непревзойдённый. Локоны держатся до трех дней!

Кроме того, они самые удобные. Температура одинаковая по всей поверхности и не плавает вверх и вниз, как у других плоек.

Внутри нагревательный элемент из программируемого камня. Раньше эта технология использовалась только в космических кораблях. Пережечь волосы невозможно! Плюс тефлоновое покрытие (самое дорогое из всех покрытий) , которое не задирает и не соскребает чешуйки волос, в отличии от керамики.

Рекомендую