Мария Кравец

Есть последовательность чисел из примерно одинаковых по значению. Как из них удалить некорректные значения цифр.

Т.е. из них нужно удалить некорректные значения цифр, значительно выходящие за пределы основной массы чисел, которые там могут встретиться? Например, есть 100, 103, 98, 21, 101, 96, 104, ..и т.п. Вот как удалить вот это число 21 в середине, которое явно не подпадает под равномерную последовательность остальных чисел.

Обрабатывать последовательность нужно программно. Нужен алгоритм.

Дмитрий Стамболи

В каком виде "дана" последовательность?
Написана на бумаге? Вычеркните негодное число.