Ан
Ангела

Можно ли подключить тюнер avermedia live gamer hd к vga монитору?

Недавно купил тюнер avermedia live gamer hd,и обнаружил что его нельзя подключить к монитору без переходников. Назревает вопрос, возможно ли всё таки подключение, или может какие то переходники есть. У монитора только Vga вход.

Ju
Justinas

Боюсь что к VGA вы никак не подключите этот тюнер. VGA - аналоговый итерфейс, а на тюнере только HDMI, который передаёт только цифровой сигнал. Никакие преходники вам не помогут, так как даже переходник DVI-VGA (вроде бы с цифры в аналог) на самом деле использует аналоговый сигнал который выдаёт DVI-I паралельно с цифровым.