Ольга Алексеева

тема такая, хочу подключить старый монитор (только vga) к цифровому тюнеру (но ониc hdmi,scart но без vga).Каких подружить?

думаю у каждого разумного хомосапиенса из России возникала такая мысль - использовать устаревший но работающий монитор от старого компа. Только не советуйте мне покупать новый монитор -он мне нахуй не нужен!

Андрей

Купи переходник

Оксана Суворова

Без проблем! Приобрети (в интернете полно предложений) адаптер VGA-HDMI или VGA-SCART и подключай.