Аза Моргошия

Сканирую фото, получается pdf файл А4 формата с фоткой, где я её положил. Надо превратить его в фото img, или как его,

Купил мфу Canon 103. Мканирую фото, получаеися pdf файл А4 формата с фоткой там, где я ее положил. Надо превратить его в обычное фото, img или как его, что бы распозновал Windows видео альбом, можно было редактировать, и закачать в соц сети на страничку. Помогите, звиздец!!

Анна Маркина

Открываешь pdf-ку, правый клик на картинке - Сохрнить как...