Andrey Bondarenko

если я считаю ее сучкой просто в шоке с неё,но я хочу к ней, и не могу бросить, это не любовь... почему так?

стоит ли бросать если что то удерживает?

Ta
Talant

Это значит, что подсознательно Вы кобель. Простите.
" Сучка не захочет, у кобеля не вскочит"

Наталья Медкова

Зачем бросать, если она вам нужна. Просто может стоит посмотреть на нее с другой стороны и перестать считать ее сучкой, тогда увидите в ней женщину.

Носир

А может это всепоглащающая страсть, когда и хочется, и колется

Анна Ясинская

Ваша привязанность дана вам, чтобы вы изменили отношение к женщинам, к конкретно этой женщине. Многие бросили и "завели" "нормальную", но нет в этом ни любви, ни душевного покоя. Человек может совершить много ошибок, но это не делает его ни сукой, ни козлом... так его называют те, кто думает, что он лучше него и хочет возвыситься!

Оксана Рафеева

Нормальная девушка просто не встречалась... Делов-то!!!

Оксана

Это просто сексуальная зависимость. В жены не годится, потому что будешь считать ее только сучкой. Найди другую женщину.

Ар
Аревик)))

Похоже, что она сильно врезала по Вашему самолюбию - и Вам это нравится, хотя себе в этом Вы не признаетесь. И ещё Вас заводит то, что она не приползла на на коленях, чтобы Вы снисходительно простили её -о чем тайно мечтаете-а послала по месту зачатия и очень довольна жизнью без Вас! Стоит ли бросать? ! Так это не ВЫ, а ОНА Вас бросила. Сочувствую...

Максим Мезин

Сучка - это тоже женщина. Я не поняла, какие причины для бросания. Кажется в ней есть все, что нужно для мужчины.