Авторазборка Турбо-Нн

какой интернет модем лучше купить? чтобы и работал быстро и по деньгам не сильно много в месяц.

USB. Билайн, МТС, Мегафон

Yad

Скорость и стоимость интернета зависит не от модема, а от провайдера, которого ты выберешь. Модем по силе сигнала выбирай

Михаил Шестопалов

всмысле юсб модем?

Ан
Анна

Если есть сеть 4g Йота - то его: от 400 до 1500 в месяц в зависимости от скорости, безлимит, скорость можно менять сколько хочешь.

Татьяна Золотилова

у меня был Huawey E1550 от Мегафона со скоростью до 3мб... инет полз как хромая черепаха... сейчас купил адаптер широкополосной мобильной связи E367 с разъёмом под внешнюю антенну с заявленной скоростью до 28мб... скорость увеличилась в разы.... с тем же провайдером....

Андрей Драч

Да любой в принципе. Его можно перепрошить затем под любую симку любого оператора из тройки. У меня например модем Билайн а симка мегафон.