Светлана Закарлюка

Помогите пожалуйста очень срочно...

Я лесбиянка, и мне очень плохо у меня никогда не было взаимной любви, я даже в интернете искала но там все такие пошлые ..помогите где можно встретить лесбиянку красивую нормальную, и в каких странах их много?

Ольга Смирнова

Ты не лесбиянка, ты парень, который прикидывается лесбиянкой. Скорее всего у тебя комплекс неполноценности. Попробуй походить в спортзал, чтобы повысить самооценку.

Сергей Ревин

В Сапфо Эрессос приезжай

Лена Пур

В Контакте добавляйся в группы В Теме, Тема, Философия дайка - лесбийские сайты. Там есть знакомства и вообще можно просто общаться.