Анастасия Комарова

Как от страха избавиться? Очень срочно надо.. . 😢 Помогите, пожалуйста...

Это всё не поможет.. . Он очень сильный.. . Скорее даже инстинкт, а не страх...

В том-то и проблема, чтоб себя не спасти и не дать спасти, чтоб не успели спасти.. . :,(

Nik ReC
Вы не знаете моей жизни, чтоб говорить, что я занимаюсь ерундой.. .:,(

ОК
Оксана Куницына

Не бойся, мы рядом....)

Елена Рогалева

Идите навстречу своему страху, спокойно и уверенно, не позволяя ему манипулировать вами, не оценивая его и не прогоняя силком. Просто смотрите на него, переживайте (дозировано!!! ) его, вслушивайтесь в его свистящий шёпоток, но не в угрозы, а в смысл, в то, что ваш страх хочет до вас донести запугиваниями. Если же начнёте подгонять процесс, то страх уйдёт глубоко в подсознание и будет оттуда манипулировать вами всю жизнь. Возможно, на это придётся потратить не один день, но, поверьте, оно того стоит.

Константинов Павел

тренироваться, страх страхом вышибают

Ирина Корниенко

Можно как дети делают, нарисовать то, чего боишься и зачеркать.

Александр Абросимов

Слепи из пластилина что-нибудь мерзкое, противное и самое главное страшное. Представь что это и есть твой страх, только очень хорошо представь, поверь в это. А потом действуй! 🙂

Skif .

представь встречу с ним и детально продумай свои действия. надо четко знать как себя спасти. тогда страха не будет

Роман Гусев

чего боитесь?

Владимир Воробьев

Фактически страх это только наши мысли . Мы часто воображает то чего нет на самом деле или просто раздувает из мухи -слона, если хочешь избавиться от страха просто прими его как есть . Бывает так что мы сильно переживаем из-за чего либо, а когда проходим через это, то оказывается что это и не так уж страшно .Перестань много думать об волнующей тебя теме . Всё будет хорошо .. Помни самый главный страх это просто мысли или наши представления о происходящем ..На самом деле все может оказаться совсем не так ...так что дерзай !!(¬‿¬ )

Елизавета Иванова

Тебе 18 лет, пора уже перестать страдать ерундой и думать о суициде.. , с таким рвением лучше стремиться к другому.. . Не страх самосохранения надо перебаровать, а другой.